Мероприятие состоялось 11 сентября 2022

Жиза: #####, 7000$, Ауткаст, Ермак!, The Korea 11 сентября 2022, концерт в Base, Москва

11 сентября на сцене ГЛАВLETO в парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль ЖИЗА с участием самых ядерных команд российской альтернативной металл-сцены.

ЖИЗА — новый многодневный музыкальный фестиваль под открытым небом, и каждый день свой движ, своя атмосфера. 4 сентября станет днем альтернативного металла. Кто-то назовет это возвращением 2007 года или каким-то другим запоздалым переворотом календаря, но правда в том, что это будет просто мощь. Никакой жалости, никакой пощады. Настоящий ядерный апокалипсис на отдельно взятом танцполе в центре столицы.

Зацените лайн-ап: ##### (5 diez), 7000$, Ауткаст, The Korea и Ермак! Еще остались какие-то вопросы? То-то же! Теперь вы знаете, что делать. Шнуруем покрепче кеды, а телефоны и лопатники прячем в такие карманы, которые можно надежно застегнуть. Разминаем голосовые связки и колени. Вас ждет несколько часов лютого слэма, серклпитов и стен смерти. Все как мы любим! Да, это ЖИЗА, друзья.

Фест пройдет на площадке ГЛАВLETO в парке «Красная Пресня». Это, по сути, большой клуб под открытым небом. Крутая, атмосферная локация в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро «Выставочная». Заходите в парк и идите в центр, на Малый остров, где и находится сцена. Есть танцпол с удобным твердым полом, есть VIP-места со столиками и без, и есть травка, где можно можно будет отдохнуть после плотного моша.

Стиль: Alternative, Metal, Nu Metal
Добавлено 28.07.2022 18:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

сентябрь
11
Воскресенье
17:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...