Мероприятие состоялось 22 июля 2022

The Beatles глазами звезд московского блюза 22 июля 2022, концерт в Союз композиторов, Москва

The Beatles глазами звезд московского блюза 22 июля 2022, концерт в Союз композиторов, Москва
Леван Ломидзе и признанные мэтры блюзовой сцены Москвы приглашают поклонников жанра на мини-фестиваль музыки 70-х и песен легендарной ливерпульской четвёрки. Любимые хиты в исполнении талантливых артистов, известных далеко за пределами России, станут настоящим подарком для ценителей блюза.

Когда на одной сцене в непринуждённой атмосфере собираются таланты такого масштаба, значит, зрителей ждёт истинный праздник музыки и позитивного настроения. Концерт «The Beatles глазами звёзд московского блюза» в клубе «Союз композиторов» представит непрерывный каскад шедевров, которые написаны полвека назад, но не потеряли своей популярности и сегодня. В виртуозном живом исполнении микс из модных песен 70-х и хитов группы «Битлз» подарит массу положительных эмоций и никого не оставит равнодушным.

Этот камерный фестиваль блюза организовал Леван Ломидзе — виртуозный гитарист, талантливый певец, вдохновитель и бессменный лидер группы Blues Cousins. Он стал первым гитаристом из России, которого признали на родине блюза, и первым восточно-европейским блюзовым музыкантом, выпустившим собственный диск в Штатах. В начале 2000-х Леван подписал контракт с блюзовым сообществом Вашингтона на проведение пяти туров по США с участием во всех престижных фестивалях блюза в Америке. Тогда артист дал больше сотни концертов в Штатах, обрёл мировую известность, но и сегодня не сбавляет обороты, продолжая выступать и в России, и за рубежом.

«Вспоминая прожитые годы, я сам поражаюсь тому, как много сделано. Неужели за одну жизнь можно столько успеть? Оказывается, возможно всё!», — говорит музыкант.

Стиль: Blues, Cover, Pop, Rock, Rock'n'roll
Добавлено 27.06.2022 23:12, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.


The Beatles глазами звезд московского блюза в другие даты:

05.04.24 The Beatles глазами звезд московского блюза
Пт
5 апреля
The Beatles глазами звезд московского блюза
Билеты 1000 ₽
МоскваСоюз композиторов
Союз композиторов
 

Место

Союз композиторов

Концерт в городе МоскваМосква
Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2

Дата

июль
22
Пятница
20:30-23:00

Цена

От 900 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...