Мероприятие состоялось 4 августа 2022

Пилот 4 августа 2022, концерт в Flacon дизайн-завод, Москва

ЙОХАНГА...Хочешь быть ПилОтом? - Будь им!

«Пилот» – группа из Санкт-Петербурга, основанная в 1997 году Ильёй Чёртом. Творчество коллектива обычно характеризуют как русский рок. Однако, отдельные альбомы и произведения команды выдержаны в стилях панк-рок, альтернатива, гранж, хард-рок и индастриал-метал. Группа активно гастролирует, регулярно выпускает студийные альбомы. История группы «Пилот». Официальной датой основания коллектива считается 11 января 1997 года.

Группа «ПилОт» отметит День рождения Ильи на московском праздничном концерте 4 августа на территории дизайн-завода «Флакон».

Илье исполняется 50! Свой юбилей он отметит 2 августа. Именно в этот день 1972 года в городе-герое Ленинграде появился на свет он - музыкант, писатель, автор песен и лидер образованной в 1997 году группы «ПилОт».

К этой цифре сам фронтмен нашего ансамбля относится иронично – мол, 50 лет – прощание с детством: «Теперь все можно! Пойду есть мороженое с огурцами, запивая текилой!»

В честь такого праздника 4 августа под открытым небом летней площадки на дизайн-заводе «Флакон» группа «ПилОт» сыграет особенный концерт. Зрителей ждут специальная программа, дружеская атмосфера и праздничное настроение!

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 16.06.2022 11:35, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Flacon дизайн-завод
 

Место

Flacon дизайн-завод

Концерт в городе МоскваМосква
Большая Новодмитровская ул., 36

Дата

август
4
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...