Мероприятие состоялось 2 июля 2022

Торба-на-Круче 2 июля 2022, концерт в 16 ТОНН, Москва

Торба-на-Круче 2 июля 2022, концерт в 16 ТОНН, Москва
«Торба-на-Круче» — российская рок-группа, существует с 1998 года. Бессменный лидер — Макс Иванов. Группа неоднократно принимала участие в фестивалях «Окна открой!», «Нашествие», «Соседний мир», «Крылья» и других.

Основатель и автор практически всего репертуара группы, гитарист, певец и альтист Максим Иванов родился 5 апреля 1974 года в Кирове, в театральной семье. Окончив музыкальную школу, он поступает в училище по классу альта. На рубеже 90-х Максим открывает для себя рок-н-ролл, а позже кельтскую мифологию и культовую трилогию Дж. Р. Р. Толкина о Средиземье.

Именно под влиянием Толкина Иванов назвал свою группу «Торба-на-Круче» (так называлось жилище Бильбо и Фродо Бэггинсов). Поэтичный и в то же время достоверный мир фантазий Толкина стал первым источником вдохновения Максима и нашёл своё отражение в образах и сюжетах его ранних песен. Первым соратником Иванова по будущей группе становится гитарист Станислав Свинцов...

Концерты «Торба-на-Круче» настолько драйвовы и уникальны, что фанаты скупают билеты в первые же дни после начала продаж!

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 15.06.2022 01:47, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

июль
2
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 2000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...