Мероприятие состоялось 7 августа 2022

CATHARSIS 7 августа 2022, концерт в Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион, Москва

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!

7 АВГУСТА 2022 года группа CATHARSIS вновь приглашает всех на самый необычный концерт в году, который пройдет на одном из лучших, комфортабельных и вместительных кораблей Москвы! Да-да, мы снова отправляемся в самое настоящее плавание, во время которого группа отыграет полноценный концерт в честь своего дня рождения под открытым небом на фоне заката.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодной серии концертов на воде, получившей название "MOSCOW RIVER FEST" – от создателей фестивалей "MOSCOW METAL MEETING" и "ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ".

Наш первый опыт концерта на открытой воде в прошлом году вызвал бурю восторженных отзывов, и сомнений в востребованности таких мероприятий просто не осталось. Кто был – подтвердит, кто не был – настоятельно не рекомендуем пропускать!

На верхней открытой палубе будут размещены сцена, звук и свет (на случай дождя предусмотрена нижняя закрытая), что позволит насладиться речной прогулкой и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого выступления коллектива, освежиться речным бризом и поздравить CATHARSIS с Днем Рождения лично. А группа, ну как же без этого, подготовит специальную программу для этого невероятного мероприятия.

Есть только одно 'НО': количество мест на корабле строго ограничено, и как только они закончатся, набор команды будет прекращен. Так что рекомендуем не откладывать решение, чтобы не остаться в прямом смысле слова за бортом такого удивительного события.

До встречи на палубе, а НОВОЙ ТРАДИЦИИ – СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

Стиль: Heavy Metal, Metal, Power Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 16.05.2022 13:41, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Catharsis в другие даты:

30.04.24 CATHARSIS
Вт
30 апреля
CATHARSIS
ПетербургJagger
Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион
 

Место

Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион

Концерт в городе МоскваМосква
Набережная Тараса Шевченко, 23А

Дата

август
7
Воскресенье
19:00-22:00