Мероприятие состоялось 21 июня 2022

Цой. Легендарные хиты Кино 21 июня 2022, концерт в Glastonberry, Москва

К Дню рождения Виктора Цоя!

Трибьют-группа «Последний герой».

«Цой жив!» – эта надпись не стирается со стен, и каждый поклонник, и просто человек, который может чувствовать его песни, это знает! И время здесь бессильно: концерт про Цоя и каждого из нас.

Это современный перфоманс, с ощущением документальности и искренности, с импровизацией, внутренней свободой, синтезом жанров и искусств. Про что этот концерт? Про человека, который внезапно стал героем. Про желание войти в историю и при этом остаться собой, «просто остаться собой». И, про музыку, конечно.

Здесь звучат песни всегда молодого Цоя, свободного, ироничного. Оказывается, его время и мысли так близки нам, и его история становится личной для каждого. Тогда вдруг затасканное #цойжив на пару часов становится какой-то очень актуальной правдой для всего зала.

Группа «Последний Герой» – один из лучших коллективов, исполняющих песни группы «Кино» на просторах бывшего СССР. Программа-посвящение Виктору Цою – это уникальная возможность переместиться во времени и почувствовать себя на живом концерте легенды русского рока. Ждём всех поклонников и любителей творчества группы «Кино».

Стиль: Cover, Rock, Русский рок
Добавлено 11.05.2022 21:31, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Glastonberry
 

Место

Афиша клуба Glastonberry
Концерт в городе МоскваМосква
1-я Дубровская ул., 13А

Дата

июнь
21
Вторник
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...