Мероприятие состоялось 9 июня 2022

Черный вторник (Трибьют Сектор Газа) 9 июня 2022, концерт в ДК Кристалл, Москва

Черный вторник (Трибьют Сектор Газа) 9 июня 2022, концерт в ДК Кристалл, Москва
Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Иваново в мае 2013 г. Ребята уже успели заполучить любовь  и уважение поклонников творчества Юрия Хоя, побывав с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Краснодаре, Сочи и многих других городах. Группа нашла поклонников и за пределами Родины, побывав на Кипре, в Беларуси, Латвии, Швейцарии и других странах.

Два года подряд группа участвует в крупнейшем фестивале России – «НАШЕСТВИИ».  Являлись гостями передачи «Мурзилки LIVE» на АВТОРАДИО. Байк-клубы так же не обходят стороной, постоянно приглашая «Чёрный Вторник» на свои байк-рок-фестивали.

Группа является постоянным участником официальных Фестивалей памяти Юрия Хоя. Музыканты «Чёрного Вторника» лично знакомы с семьей Юрия Клинских, с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически даже дают совместные концерты.

По профессиональному мнению компании Warner Music – правопреемницы музыкального лейбла Gala Records, на котором с начала 1990-х выходят все произведения «Сектора Газа»,  группа «Чёрный Вторник» во главе с солистом и основателем Максимом Коробовым является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров. Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют ее бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет.

Стиль: Cover, Folk, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 13.04.2022 12:42, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Чёрный Вторник в другие даты:

29.03.24 Чёрный вторник
Пт
Завтра в 20:00
Чёрный вторник
Билеты 1200 ₽
МоскваGlastonberry
ДК Кристалл
 

Место

ДК Кристалл

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Самокатная, д. 4, стр. 11

Дата

июнь
9
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...