Мероприятие состоялось 14 июля 2022

Чиж & Co 14 июля 2022, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург

Чиж & Co 14 июля 2022, концерт в Альпенхаус, Санкт-Петербург
Группа «Чиж и Co» из тех счастливых коллективов, любовь к которым с годами только крепнет. Песни, написанные Сергеем Чиграковым, уже объединяют поколения, а поют их практически в каждом дворе нашей страны. В чем секрет? Наверное, прежде всего, в их простоте и искренности. Эти композиции не подавляют слушателя хитросплетением метафор, а повествуют о нашей жизни во всей ее удивительной сложности. И, может быть, поэтому их так приятно петь хором, что чаще всего и происходит на концертах.

Еще одной особенностью выступлений группы «Чиж и Со» является страсть к импровизациям. Ни одна песня, даже если это суперхит вроде «Фантома» или «Вечной молодости», в «живой» версии не будет звучать одинаково. Что не удивительно, ведь творчество коллектива уходит корнями в блюз, который всегда исполнялся не по нотам, а от сердца!

Соединив когда-то чисто американские блюзовые мотивы и многогранную русскую душу, группа «Чиж & Со» и стала вечно молодой легендой отечественной музыки. И если вы хотите прикоснуться к ней – приходите на традиционный концерт любимого ансамбля.

Стиль: Acoustic, Folk, Rock, Русский рок
Добавлено 09.04.2022 20:24, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Альпенхаус
 

Место

Альпенхаус

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Южная дорога, 17

Дата

июль
14
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...