Мероприятие состоялось 28 мая 2022

Симфоническое Кино. Юрий Каспарян 28 мая 2022, концерт в Зеленый театр ВДНХ, Москва

Симфоническое Кино. Юрий Каспарян 28 мая 2022, концерт в Зеленый театр ВДНХ, Москва
«СИМФОНИЧЕСКОЕ «КИНО» - совместный проект гитариста группы «КИНО» Юрия Каспаряна, Александра Викторовича Цоя и композитора Игоря Вдовина.

Проект был создан в 2010 году и быстро набрал популярность у поклонников творчества Виктора Цоя во многом за счет того, что фронтменом проекта является один из основателей группы «КИНО», Юрий Каспарян, чьи гитарные рифы и соло являются визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.

Великолепные оркестровки, написанные композитором Игорем Вдовиным, открывают новые грани звучания песен, знакомых каждому, а уникальный видеоряд, созданный сыном Виктора Цоя Александром, отражающий стилистику культовой группы, ещё глубже погружает зрителей в мир музыки группы КИНО, ставшей гимном нескольких поколений.

Участие в проекте одного из лучших барабанщиков Санкт-Петербурга Олега Шунцова, участника проекта «КИНО 2020», а также бас-гитариста Виктора Савича, создают невероятно мощную ритмическую платформу вкупе с большим симфоническим оркестром и гитарой Юрия Каспаряна!

Репертуар концерта будет насыщенным и разнообразным: основу программы составляют композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Также в концерте прозвучат композиции из «Черного альбома», такие как «Кукушка», «Кончится Лето» и несколько треков из раннего репертуара, такие как «Дальше действовать будет мы», «Электричка» и др.

Стиль: Cover, Rock, Русский рок
Добавлено 08.04.2022 11:11, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Зеленый театр ВДНХ
 

Место

Зеленый театр ВДНХ

Концерт в городе МоскваМосква
Проспект Мира, д. 119, стр. 545

Дата

май
28
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...