Мероприятие состоялось 19 мая 2022

Пикчи! 19 мая 2022, концерт в 16 ТОНН, Москва

Первое время в столице было сложным, музыка не приносила денег, и, чтобы оплатить жилье и еду, вокалист и гитарист идут работать на завод. Барабанщик зарабатывает в аспирантуре, обучая студентов. Бас-гитарист играет свои песни и каверы на Старом Арбате, так его узнает всё уличное сообщество.

Все меняется, когда «ПИКЧИ!» выпускают разрывной боевик «Я ПОДЖИГАЮ СВОЙ ДОМ» и закрепляют успех хитом «ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я», записанным вместе с популярной группой «КОСМОНАВТОВ НЕТ». Затем яркое выступление на масштабном рок-фестивале «Fox Rock Fest», и участие в шоу «УЛИЦА», созданном совместно с Музыкой Вконтакте.

Единственное, что оставалось неизменным – любовь и поддержка аудитории: «Половина успеха «ПИКЧИ!» принадлежит нашим слушателям. Они всегда были с нами, и День Рождения группы – это наш общий праздник.

Мы хотим собрать всех и отпраздновать как следует, устроить жаркий вечер в тусовке друзей, где тебя никто не осудит и царит атмосфера любви и драйва».

Для всех своих гостей «ПИКЧИ!» приготовили подарок: новый EP, который они презентуют прямо со сцены клуба. Доступ к прослушиванию на всех площадках откроется для зрителей за неделю до официальной даты релиза! «Мы приглашаем вас и ваших друзей на наш День Рождения! Приходите на наш концерт!» – ПИКЧИ!

Стиль: Pop, Punk
Добавлено 23.03.2022 11:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

16 ТОНН
 

Место

Афиша клуба 16 ТОНН
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1

Дата

май
19
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...