Мероприятие состоялось 26 июня 2022

PunkRupor 2022 25 июня 2022, концерт в Base, Москва

25 и 26 июня в столичном ГЛАВCLUB состоится очередной фестиваль PunkRupor. В этом году мероприятие будет организовано совместными усилиями двух компаний: ГлавClub и SHOWRMA во главе с бессменным продюсером PunkRupor Ильей Островским. Так что можете быть уверены, что PunkRupor пройдет на таком же высоком уровне, как и в предыдущие два года.

В течение двух дней выступят десятки отличных групп, названия которых вы узнаете совсем скоро. По традиции это будут и заслуженные деятели панк-рок культуры, и молодые, яркие коллективы, а также совсем неожиданные музыканты. В стенах «Главклуба» разместятся две сцены, чтобы посетители фестиваля могли перемещаться между площадками, чередуя мощь и лютый угар главной сцены с камерной атмосферой акустики.

PunkRupor, созданный в начале нулевых продюсером Ильей Островским, был возрожден в 2020 году и за три года стал одним из важнейших панк-рок событий Москвы. В этом году фестиваль будет не менее, а может даже и более жирным, чем в предыдущие годы. Ну что, проверим?

Стиль: Punk, Rock
Добавлено 21.03.2022 14:34, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

Начало

25 июня в 15:00, Суббота

Окончание

26 июня в 23:00, Воскресенье

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...