Мероприятие состоялось 25 марта 2022

Культурный Шок Фест 25 марта 2022, концерт в BUNKER47, Москва

Трибьют-группа Ozz Rebelz образовалась не так давно. А именно в 2019 году с желанием музыкантов играть любимые песни Ozzy Osbourne. И это классика жанра Хард-н-Хэви!
Идея возникла у гитариста группы. Лео Фомин (гр Мастер, Харизма уже с 35летним стажем игры) всегда был фэном песен Оззи и более ранних Black Sabbath! И таких гитаристов как: "Randy" Rhoads , Tony Iommi , Jake E. Lee , Zakk Wylde . И со времени Moscow Music Peace Festival 1989 в Москве его не оставляла идея играть эти песни Ozzy!
И вот мечта нашла воплощение в группе Ozz Rebelz! А исполнять роль самого Оззи он пригласил небезызвестного в Московской рок-тусовке Майка Кремлина (вокалист гр Д.Четвергова и др) обладающий отличными артистическими данными и копирующим Все движения и фразы Оззи!
Мощной ритм-секцией группы, изрыгающей шквал барабанной канонады и бас-гитарных рифов стали Михаил Старостин (драммер с 40-летним стажем, гр Натиск и др) и Александр Сорокин (талантливый мультимузыкант)!
Таким образом: Ozz Rebelz это 4 талантливых мощных музыканта, готовых разорвать любой зал и Любую сцену вместе с публикой! И поджарить Вас в шквальном огне гитарных рифов и вокала с тембром Ozzy Osbourne.!
На концерте Ozz Rebelz Вы услышите такие хиты как: Crazy Train/ Shot in the Dark/ No More Tears/ Dreamer/ I dont know/ Bark at the Moon/ и многие другие любимые хиты Оззи. А также некоторые Основные хиты Black Sabbath которые сам Оззи исполняет на своих концертах.
Выступление группы Ozz Rebelz даст вам Полное Ощущение присутствия на реальном концерте группы Оззи Озборна!

ROSE OF STEEL - сольный проект российской метал-дивы Джины, известной поклонникам тяжёлой музыки в первую очередь - в качестве экс-вокалистки и бас-гитаристки культовой отечественной diesel-thrash-metal группы KRÜGER, а так же вокалистки отечественной sympho black metal формации STIGMATIC CHORUS и проекта Маргариты Пушкиной MARGENTA - Династия Посвящённых.

Чарующий, узнаваемый голос, варьирующий от лирико-драматического сопрано до "расщеплённого" рок-вокала и гроулинга, неимоверный драйв и немного провокации - это и есть магия ROSE OF STEEL.

Репертуар представляет из себя впечатляющую смесь из композиций в жанрах industrial-dance metal, лирических баллад и нескольких кавер-версий на ярких представителей мировой тяжёлой сцены.

Стиль: Electronic, Heavy Metal, Industrial, Metal
Добавлено 18.03.2022 12:49, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

BUNKER47
 

Место

BUNKER47

Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

Дата

март
25
Пятница
21:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...