Мероприятие состоялось 15 апреля 2022

CATHARSIS с оркестром 15 апреля 2022, концерт в Vegas City Hall, Москва

Каждый посетитель на входе в зал получит на память красивый БРЕНДИРОВАННЫЙ билет!
__________
CATHARSIS с симфоническим оркестром - 'SYMPHONIAE IGNIS 3’!
15 АПРЕЛЯ, на сцене одного из лучших концертных залов Москвы VEGAS CITY HALL (младший брат легендарного Crocus City) мастера отечественного Heavy/Power Metal представят третью, самую яркую визуально и "полноценно звучащую" версию своей 'SYMPHONIAE IGNIS', которая будет приурочена к выходу двойного юбилейного релиза с симфоническим оркестром.

Группа готовит один из самых амбициозных проектов в своей истории. Начав в уже далеком 2015 году разработку нового для себя вектора развития - интеграции в музыку группы настоящего симфонического оркестра, музыканты и не догадывались, сколько всего им предстоит узнать и переосмыслить. Итогами этой работы стали и масштабное концертное видео- и аудио- 'SYMPHONIAE IGNIS', и несколько синглов и клипов, и получивший много позитивных отзывов альбом 'ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ'. Но только сейчас CATHARSIS готовы представить полноценный релиз и концерт, в рамках которого симбиоз оркестра и музыки группы максимально приблизится к идеальному!

Эта постановка станет основным, "главным" юбилейным концертом, в рамках которого будет праздноваться 25-летие CATHARSIS, и, благодаря невероятным техническим возможностям площадки и "царскому" уровню комфорта для зрителей, вполне может стать одним из самых ярких и запоминающихся шоу группы за всю её историю. А "вишенкой на торте" этого исторического вечера станет премьера новейшего сингла группы, который станет первой ласточкой готовящегося большого альбома CATHARSIS.

Ждем вас весной на "главном" отмечании четвертьвекового юбилея группы с симфоническим оркестром 'ГЛОБАЛИС'!

Стиль: Metal, Power Metal, Symphonic
Добавлено 14.03.2022 13:33, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Vegas City Hall
 

Место

Vegas City Hall

Концерт в городе МоскваМосква
Красногорск, ул.Международная, д.12

Дата

апрель
15
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 2000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...