Мероприятие состоялось 15 апреля 2022

HELLRAISER / MORTAL DISMAY / МАФИЯ 15 апреля 2022, концерт в BUNKER47, Москва

HELLRAISER — легендарные отечественные трэшеры, которые наводили неслабый кипиш в 90х, топтали земли заокеанские, делали туры национальных масштабов и получив одобрение от самогО господина Жириновского. HELLRAISER восстанут на сцене прямо из пылающих недр ада, прервав свое долгое безмолвие, чтобы спустя много лет дать эксклюзивное шоу 15 апреля в клубе Bunker 47 с новым альбомом NEW BLOOD!

MORTAL DISMAY — это четверо всадников металлического апокалипсиса, способных создать монолит из ядовитых риффов, рычащего баса, громоподобных ударных и вокала, вызывающего демонов из самых глубин преисподней.

МАФИЯ — одна из наиболее ярких групп российской тяжелой сцены. История этой группы началась весной 1987 года, когда вокалист Тяжелого Дня" Владимир Бажин покинул свой родной коллектив, и ему на смену был приглашен еще никому неизвестный певец Юрий Забелло, обладавший красивым поставленным тенором. Полгода отработал он в "Тяжелом Дне", но осенью, перед "Рок-Панорамой-87" Бажин вернулся, и Юрию пришлось покинуть группу. Имея под ногами такой надежный фундамент, как работа в супергруппе, Забелло начал собирать собственный состав, который и появился на свет в марте 1988 года. Несколько раз Юрий менял стили и направления, пока не пришел к наиболее близкому для себя. История группы продолжается и вы, сегодня, являетесь частью этой истории...

Стиль: Death Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 05.02.2022 14:50, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

BUNKER47
 

Место

BUNKER47

Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградский проспект, дом 47, стр.3

Дата

апрель
15
Пятница
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...