Мероприятие состоялось 19 февраля 2022

PUNK-ADRENALINE FEST 19 февраля 2022, концерт в Бульдог Бар, Москва

19 февраля состоится грандиозное событие для всей андеграундной панк-рок сцены столицы. Вас ждет интересный состав команд, которые объединили свои усилия под знамена «Панк адреналин феста».
В этот день на сцене Вы увидите группы различных ответвлений панк музыки – от архаичного панк-рока и хард-кора до поп-панка, но все группы самобытны и индивидуальны, и их объединяет что-то общее.
А теперь о самом приятном – в честь прошедших праздников мы решили сделать для Вас подарок, а именно сделать вход на «Панк адреналин фест» бесплатным!
А ты взамен поддержи отечественный панк андеграунд самим фактом своего присутствия, лютым огнем на танцполе и поднажми на пенное в «Бульдог баре»! Тем более, что в этом месте очень широкий выбор пива, включая крафтовое, а цены приятно удивят!
Последний пункт немаловажный, ведь все посетители клубных концертов знают, как часто бывает – клуб хороший, а «звук гавно и пиво дорогое»!
Итак, ждем тебя лично на наш праздник! День – суббота, время – вечер, на улице холодно. Лучшее время для тусы на «Панк-адреналин фесте».
Будут неожиданности и сюрпризы на сцене, возможно родятся концертные колаборации! Скажем честно, навряд ли фест с подобным составом групп да еще с благотворительным входом повторится вновь! И не забудь взять с собой друзей, подругу, вторую половинку, жену и других членов семьи! Stay punk!
И последнее из приятного, QR-код не нужен!

Стиль: Punk, Rock
Добавлено 04.02.2022 16:56, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Бульдог Бар
 

Место

Бульдог Бар

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Затонная, дом 11к2А

Дата

февраль
19
Суббота
18:00-23:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход