Мероприятие состоялось 13 ноября 2022

RADIO TAPOK 13 ноября 2022, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва

RADIO TAPOK 13 ноября 2022, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва
Если кто не в теме, проект RADIO TAPOK зародился в банде ПопКорн еще году этак в 2002 (хотя в группе до 2009 г. и не было Тапка). Изначально парни писали отдаленные от исходного текста кавера, но зато хорошо адаптированные под русский язык. В каждый альбом ПопКорн вставлялось один, два забугорных кавера на русском языке, порой в необычном исполнении, например как трек "Не песня" 2006 года с альбома "Идентично натуральному". Так как у группы уже 6 альбомов, то и треков накопилось много.

RADIO TAPOK — творческий псевдоним и название YouTube канала Олега Абрамова, который создает эквиритмичные переводы известных произведений, а также рок-версии российских и советских песен.

Отличительной чертой работ является подстройка под характерный стиль оригинального исполнителя. Это стало одной из причин его популярности. Название было образовано из прозвища Абрамова — «Тапок», по информации Половинко — как оммаж «Радио Чача» и прозвища.

Согласно Чату Чалдерсу Radio Tapok завоевало популярность в интернете, создавая русские кавер-песни в тч. таких групп, как Linkin Park, Rammstein, Sabaton и Twenty One Pilots.

Стиль: Alternative, Cover, Electronic, Industrial, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 03.02.2022 22:16, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


VK Stadium (Adrenaline Stadium)
 

Место

Афиша клуба VK Stadium (Adrenaline Stadium)
Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 17

Дата

ноябрь
13
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...