Мероприятие состоялось 27 декабря 2021

Witchcraft, Alessiee, Divided Island 27 декабря 2021, концерт в Mezzo Forte, Москва

Продолжаем готичную традицию хоронить год, который доставил нам столько хлопот! Прощальные песни 2021-му споют:

WITCHCRAFT
Мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом. Witchcraft - симбиоз тяжёлой музыки и мрачной эстетики. В активе группы четыре полноформатных альбома "The voice from inside..." (2008), "ASH" (2011), "7" (2013), CINEMA (2018) и EP "Параллельные миры" (2012), несколько синглов и многочисленные выступления с российскими и зарубежными коллективами.

ALESSIEE
Московская группа, комфортно сочетающая в себе все самое лучшее от поп культуры и драйва альтернативного рока. Музыканты становились участниками таких фестивалей как: Нашествие, Metro On Stage, Emergenza, Тяжелое Рождество, а также Global Rockstar, JagerMusicAwards, Высшая проба, Жара и др. Песни Alessiee неоднократно были в эфире радио Maximum, Радио России, Радио Сибирь, Наше Радио.

DIVIDED ISLΛND!
Группа называет свой стиль Ultraviolet Metal и играет музыку, вобравшую в себя лучшее из мира прогрессивного зарубежного рока, сочетая электронику, сочные гитары, грувовые ритмы и выразительный женский вокал. Лирика песен эмоциональна и экспрессивна. Она о нашей жизни, о нас самих, о том, что здесь и сейчас; глубокая, наполненная смыслом, завуалированным в нетривиальных метафорах.

QR-коды НЕ НУЖНЫ!

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО 50% вместимости клуба! Поспешите приобрести билет в предпродаже, иначе на входе билетов может не остаться, а если и останутся, то будут стоить дороже, чем в предпродаже!

Стиль: Alternative, Gothic, Metal
Добавлено 07.12.2021 17:49, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Mezzo Forte
 

Место

Mezzo Forte

Концерт в городе МоскваМосква
Адрес 1-я Останкинская ул., 53

Дата

декабрь
27
Понедельник
18:00-23:30

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...