Мероприятие состоялось 15 января 2022

Metal Synergy Fest 15 января 2022, концерт в Алиби, Москва

В дни всеобщего патриотического экстаза от народного единства всей страны мы проводим фест, где вы увидите, что такое настоящее народное единство здорового человека, когда разные по стилистике группы будут воздействовать на определенные участки вашего мозга для мощнейшего заряда положительными эмоциями и тотального угара с синергетическим эффектом.

ELNORDIA (Sympho/Doom/Death)

Уникальная древняя формация на московской метал-сцене, не вписывающаяся в какие-то стилистические рамки. Музыка коллектива слишком брутальная для симфо-метала с женским вокалом, слишком быстрая для дума и слишком попсовая для дэта.

IN VISION (MDM)

Одна из самых перспективных молодых московских MDM команд. Их дебютный альбом уже оценили в Японии и США, а теперь сможете оценить и вы.

RESERVE DE MARCHE (Post-metal/Progressive)

Инструментальное трио из Москвы, исполняющее музыку на стыке стилей пост-метал, пост-рок и прогрессивный рок. Живое звучание коллектива тесно связано с уникальностью момента создания музыки, характерное гитарное многоголосие формируется на глазах у зрителей в реальном времени, без заранее записанных семплов.

THE SUICIDER (Scandinavian metal)

Ансамбль суицидально-раздолбайно-циничного метала с финским оттенком сарказма и романтизма. Бухать вино, летя с обрыва вниз, под забавную смесь мдм и меланхоличного метала – это наше все.

RUSTED NAIL (MDM)

Зрители московских метал-фестов впервые услышали Rusted Nail в конце 2017 года, оценив мощный гроул, яростные ударные, виртуозные гитарные запилы и техничные клавиши. Исследуя в текстах тёмные уголки человеческой души, комбинируя сложные ритмы и мелодические эксперименты, парни способны выдать как динамичные боевики, так и качающие зал среднетемповые композиции.

Стиль: Death Metal, Doom Metal, Gothic, Melodic Metal, Metal, Post
Добавлено 06.12.2021 15:14, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Алиби
 

Место

Алиби

Концерт в городе МоскваМосква
Ащеулов пер., 9

Дата

январь
15
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...