Мероприятие состоялось 22 января 2022

Панк-рок Ёлка by PunkRupor 22 января 2022, концерт в Base, Москва

Панк-рок Ёлка by PunkRupor 22 января 2022, концерт в Base, Москва
История Панк-рок Елки уходит в начало нулевых, когда продюсер фестиваля PunkRupor Илья Островский положил начало этой традиции новогодними фестивалями в легендарном клубе «Точка». И вот, в январе этого года, настоящая Панк-рок Елка вернулась, став одним из самых громких событий в рок-жизни столицы. Теперь вся прогрессивная панк-общественность встречает Новый год на Панк-рок Елке by PunkRupor. 2022-й не станет исключением — на сцену выйдут самые яркие артисты этого жанра, а публика будет неистово водить настоящие слэм-хороводы.
Та самая, неразбавленная, аутентичная Панк-рок Елка с трушным Дедом Морозом, угарной Снегуркой, панк-рок-подарками ворвется с новогодним настроением на максималках. Это, наверное, единственный достойный повод ждать зимы и холодов. У нас Новый год наступает не первого января, а на Панк-рок Елке by PunkRupor!
Представляем еще одну порцию артистов, которые выйдут на сцену фестиваля Панк-рок Елка by Punkrupor. Встречайте ГУДТАЙМС, ПЛАН ЛОМОНОСОВА и группу Е2 ЗНАКОМЫ. Зовите друзей, ставьте свои ирокезы и пригоняйте на Панк-рок Елку. Отпляшем вместе в самых отвязных панк-рок-хороводах. Кстати, 1 января билеты подорожают, так что чесать затылок времени уже почти нет, надо брать. Место встречи изменилось — 22 января увидимся в Главклубе.

Стиль: Punk, Rock
Добавлено 03.11.2021 01:17, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

январь
22
Суббота
15:00-23:00

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...