Мероприятие состоялось 24 сентября 2021

АРИЯ 24 сентября 2021, концерт в Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион, Москва

Этой осенью в Москве грядёт эпохальное событие: впервые группа Ария даст живой концерт на корабле — настоящем речном судне! Под стать выступлению и сет-лист — «Ария» исполнит живьем песни с альбома «Проклятье морей» и главные хиты, которые вошли в юбилейную программу «Замкнутый Круг-35», посвященной тридцатипятилетию группы! Этим концертом группа «отдаст дань» московским поклонникам, ведь обе программы группа ни разу не играла в столице.

Эксклюзивный концерт состоится 24 сентября на теплоходе РИО-1, который на несколько часов превратится в настоящий «Летучий Голландец», грозу морей и моряков. Судно отправится с набережной Тараса Шевченко, мост Багратион.

«Ария» стала одной из самых успешных метал-групп, которая смогла занять свою нишу, несмотря на многочисленные изменения в составе. Многие их песни давно признаны «классикой» — за 36 лет творческой деятельности группа с концертами объехала весь мир, на их счету 13 студийных альбомов, не один десяток клипов и выступлений на громких фестивалях в России и за рубежом. К слову, «Проклятье морей» — последний на сегодня альбом группы, который «арийцы» писали на протяжении четырех лет, кропотливо работая над смысловой и музыкальной составляющей альбома.

И стоит признать, что лучшей площадки, чем корабль, для такого эксклюзивного концерта, и не придумаешь. «По-арийски» громко и мощно, атмосферно и в сопровождении главных хитов: отправляемся в необычное путешествие по Москва-реке уже 24 сентября.

Стиль: Heavy Metal, Melodic Metal, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 02.09.2021 17:18, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион
 

Место

Причал "Набережная Тараса Шевченко"/ Мост Багратион

Концерт в городе МоскваМосква
Набережная Тараса Шевченко, 23А

Дата

сентябрь
24
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 5000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...