Мероприятие состоялось 12 сентября 2021

Александр Устюгов и Ekibastuz 12 сентября 2021, концерт в Hi-Hat, Санкт-Петербург

Александр Устюгов и Ekibastuz 12 сентября 2021, концерт в Hi-Hat, Санкт-Петербург
Александр Устюгов - талантливый музыкант, популярный актер театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых: «Ментовские войны», «Золотая орда», «Викинг», «Чума», «28 Панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».

Помимо актерской работы Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающем в жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова, «советский фанк». Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек, и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции: «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».

На сегодняшний день у коллектива записаны два студийных альбома, средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссер Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»). В 2020 году у него вышли сразу несколько новых синглов, песни «Я не пан и не пропал», «С пол-оборота» попали в ротацию на радио «Шансон». Песня «Я не пан и не пропал» участвует в голосовании в чарте «Чартова дюжина».

Стиль: Funk, Rock, Русский рок
Добавлено 04.08.2021 10:25, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Hi-Hat
 

Место

Афиша клуба Hi-Hat
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Аптекарский пр. 4

Дата

сентябрь
12
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 1300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...