Мероприятие состоялось 13 марта 2022

Floyd Universe. Symphony Tribute Show 13 марта 2022, концерт в МТС Live Холл, Санкт-Петербург

Floyd Universe. Symphony Tribute Show 13 марта 2022, концерт в МТС Live Холл, Санкт-Петербург
Floyd Universe — Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздаёт на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd!

В Floyd Universe — Symphony Tribute Show, принимают участие лучшие музыканты, и, как и на любом концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются невероятным световым и лазерным шоу!

Вы помните те ощущения, когда достали тот самый винил «Dark Side of the Moon»? Слетали на луну и обратно вместе с Гилмором, Уотерсом, Райтом и Мэйсоном? Или может ваше первое знакомство с группой началось с «Ещё одного кирпича в стене»? Хотя, возможно, вас не оставила равнодушным композиция «High Hopes» из альбома «Division Bell». На выступлении Floyd Universe — Symphony Tribute Show вы услышите все эти и другие не менее значимые хиты легендарной группы.

Симфонический оркестр подчеркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые краски.

Floyd Universe — Symphony Tribute Show это более двух часов «живого» звука, ярких видеоинсталляций и крутого лазерного шоу!

Стиль: Cover, Symphonic
Добавлено 28.06.2021 15:10, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

МТС Live Холл
 

Место

Афиша клуба МТС Live Холл
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Приморский пр-т, д. 80, строение 1

Дата

март
13
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...