Мероприятие состоялось 1 июля 2021

Moscow City Groove Machine 1 июля 2021, концерт в Джаз-клуб Игоря Бутмана, Москва

Moscow City Groove Machine 1 июля 2021, концерт в Джаз-клуб Игоря Бутмана, Москва
Хиты мирового попа и рока в тропиках в центре Москвы в «Аптекарском огороде»! Всеми любимые песни Queen, Bon Jovi, AC/DC, Muse, Imagine Dragons, Элтона Джона, Робби Уильямса, Ленни Кравица, Бруно Марса и многих других исполнителей в совершенно новой версии — яркое музыкальное шоу от Moscow City Groove Machine на осеннем фестивале цветов, урожая и искусства.

Драйв, невероятная энергетика, завораживающее исполнение и полный эксклюзив — один из самых зажигательных концертов в октябре 2020 в Москве.

Основатель группы — известный музыкант, композитор и продюсер Леонид Гуткин, бас-гитарист легендарного «Автографа», автор хитов для «Евровидения», один из лучших бас-гитаристов СССР. Вокалисты — Александр и Никита Поздняковы («Голос»), Алла Меунаргия («Голос"») и Анна Штех (экс-Beverly Hills).

А ещё! Зрителей ждёт свежее эффектное исполнение известных композиций Аллы Пугачёвой, «Морального кодекса», А-Студио, а также песен из советского кино. Среди пальм и магнолий.

Неограниченный диапазон исполнения, блистательный артистизм и только хиты в абсолютно новых авторских аранжировках — будет горячо!

Стиль: Cover, Metal, Pop, Rock
Добавлено 18.06.2021 16:40, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Джаз-клуб Игоря Бутмана
 

Место

Джаз-клуб Игоря Бутмана

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Верхняя Радищевская, д. 21

Дата

июль
1
Четверг
20:30-23:00

Цена

От 1100 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...