Мероприятие состоялось 24 июля 2021

Демарш 24 июля 2021, концерт в Magnus Locus, Москва

Демарш 24 июля 2021, концерт в Magnus Locus, Москва
Первое выступление группы состоялось на тридцатитысячном стадионе «Металлист» в Харькове, а первая телевизионная съёмка – на фестивале «Звуковая дорожка» во Дворце спорта «Лужники» в 1989 году. За этим последовала целая цепь ключевых событий, принесшая широкую известность команде, работающей в стиле «neo hard rock», значительное влияние на саунд которой оказали группы Bon Jovi, Def Leppard, Aerosmith, Europe, Kiss, а также Deep Purple и Whitesnake.

Первая же поездка в Питер на съемки телепередачи «Топ-секрет» принесла группе ошеломляющий успех – более пятнадцати тысяч зрителей встретили «на ура» их выступление в СКК, а последующие восемь месяцев две их песни – «Ты будешь первым» и «Последний поезд» – удерживали лидерство в хит-парадах благодаря передаче «Топ-секрет».

В настоящее время группа, вновь объединившаяся в начале «нулевых», много концертирует и готовится к изданию нового альбома, релиз которого состоится в канун юбилейного концерта – празднования 30-летия группы, намеченного на осень 2021 года.

Стиль: Heavy Metal, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 20.05.2021 12:30, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Magnus Locus
 

Место

Афиша клуба Magnus Locus
Концерт в городе МоскваМосква
Проспект Мира, 12 стр. 9

Дата

июль
24
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...