Мероприятие состоялось 13 августа 2021

БИ-2 13 августа 2021, концерт в ,

БИ-2 13 августа 2021, концерт в ,
БИ-2на #ЛЕТОLIFE!

13 августа на сцене ресторана Shore Housе в рамках 5-го музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE пройдет концерт популярной рок-группы БИ-2.

У группы БИ-2 огромное количество хитов, известных большинству россиян. Стоит только услышать первые строки песен в исполнении вокалиста Левы, как невольно начинаешь подпевать. И хотя все композиции можно послушать в интернете, это ни в какое сравнение не идет с реальным исполнением. Добавьте к этому невероятный артистизм всей команды, которые каждое свое выступление превращают в незабываемое яркое шоу – и вот вам причина увидеть и услышать БИ-2 13 августа в ресторане Shore House.

О ФЕСТИВАЛЕ #ЛЕТОLIFE.

Впервые фестиваль #ЛЕТОLIFE прошел летом 2016 года. По мнению представителей музыкальной культуры и шоу-бизнеса, проект стал одним из самых неожиданных и запоминающихся событий жаркого сезона. Все лето на уникальной плавучей сцене ресторана Shore House проходили грандиозные live-концерты.

Что нас ждет в 5-м юбилейном сезоне? Невероятный драйв и живые выступления звезд российской эстрады первой величины, среди которых Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, Леонид Агутин, Михаил Шуфутинский, Владимир Кузьмин и многие другие.

Увидимся на грандиозных live-концертах в Shore House!

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 18.05.2021 12:26, источник: kassir.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

 

Место

Дата

август
13
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 4500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...