Мероприятие состоялось 5 июня 2021

ELECTROHUB 2021 5 июня 2021, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Бифлекс (Synthpop / Electropop)
Gravitones (Electropop / Synthpunk)
Время Ср☆ть (Сантехно / Электропанк)
Outpost 11 (EBM / Electro-Industrial)

Бифлекс — новый проект Петра Сотникова из группы Конфекты, в музыке которого соединяются влияния тёмной сцены, евроденса 90-х и электроклэша нулевых. Однозначно зайдёт любителям And One, Welle:Erdball и т.п. Музыка для тех, кто хочет избавиться от своих фетишей, или, наоборот, обрести их.

Gravitones — электроника, синтетик-поп, экспериментальные аранжировки; обрывки звуков, электрических разрядов и космический хаос из слов, притянутых гравитонами: урбанистическое мироощущение на фоне череды трэш-вечеринок, сдвинутое восприятие реальных вещей, геометрические фигуры, образы неорганических структур и замкнутость человеческой природы.

Время Ср☆ть — группа из маленького атомного городка Заречный (Свердловская область), созданная весной 1997г эзотериком Алексеем Синтипоповым. Позднее к группе присоединился малоизвестный тогда панк Забей, согласившийся петь за еду. Позже Синтипопов отошел от творчества группы и занялся исследованием нанотехнологий.
Изначально цель группы состояла в странной идее заполнить звуковое пространство города нелепейшими песнями про туалет и сопутствующие ему объекты (унитазы, бачки, рулоны и пр.). Решено было не размениваться по мелочам и качественно разработать одну-единственную тему - культовую тему туалетов. Известно, что тема эта в обществе имеет нездоровый резонанс и даже существует понятие «низкопробный туалетный юмор», над которым принято смеяться, причем смеяться с видом человека, который выше всего этого.

Outpost 11 — московский проект продуцирующий электро-индастриал в традициях старой школы, но с более мелодичным уклоном. Встав на плечи таких атлантов как Frontline Assembly и Skinny Puppy проект ориентируется на их звучание и ограняет его в более музыкальные и мелодичные формы, создавая тем самым нечто новое в рамках пост-индустриального звучания.

Клуб Zoccolo 2.0 (Лиговский пр-т, д.50 к.3, м. Площадь Восстания)

Аккредитации, сотрудничество, спонсоринг — в сообщения встречи строго до 27 мая!

Стиль: EBM, Electronic, Industrial, Pop, Punk
Добавлено 12.05.2021 16:16, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

июнь
5
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...