Мероприятие состоялось 27 мая 2021

Simple Music Ensemble. Сны Миядзаки 27 мая 2021, концерт в Дом Simple Music, Москва

Simple Music Ensemble. Сны Миядзаки 27 мая 2021, концерт в Дом Simple Music, Москва
Полное погружение в сказочную атмосферу миров обладателя премии «Оскар», знаменитого японского режиссёра-аниматора Хаяо Миядзаки. В тропиках среди пальм и орхидей.

«Ходячий замок», «Навсикая из долины ветров», «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо» – музыку из этих и других всемирно известных мультфильмов исполнит студия камерной музыки Simple Music Ensemble. Также в волшебной по звучанию программе – произведения, вдохновлённые творениями Миядзаки.

Он оказал глубокое влияние на мировую анимацию, вдохновив целое поколение художников работать в этой области и освещая её безграничный потенциал.

Simple Music Ensemble

Коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар – выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями. Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно – за год было сыграно более 50 концертов в России и Европе. Руководитель Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, Высшей школы музыки в Веймаре, Высшей школы музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах – в том числе в Камерном оркестре Цюриха.

Стиль: Cover, Symphonic
Добавлено 11.05.2021 08:57, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Дом Simple Music
 

Место

Дом Simple Music

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Новодмитровская 1

Дата

май
27
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...