Мероприятие состоялось 23 мая 2021

KOMA FEST 23 мая 2021, концерт в MOD, Санкт-Петербург

После двухлетнего затишья KOMA FEST возвращается!
Стартовавший в далëком 2008 году фестиваль ставил перед собой задачу собрать на одной сцене в одном мероприятии все проекты, в которых принимают участие музыканты группы КОМА. Тогда это были БОНИ НЕМ, DOMINIA, BLACK ASTROLOGY, и сама КОМА. Далее концепция несколько раз трансформировалась, помогая выступить в Питере группам из других городов и заявить о себе молодым, талантливым коллективам. За двенадцать лет существования в фестивале приняли участие около шестидесяти команд из десятков городов России и ближнего зарубежья.
В этот раз на сцене появится энергичная и напористая группа Диктатура Сердца, которая представит свой новый альбом, и мелодичная и драйвовая Stormland. Обе разделяют с Комой пространство Black Studio. Далее, в обновлённом составе, выступит проект гитариста Комы Александра Triviena - Reclaim the Future - одна из лучших melodic death групп в стране.
"Неадэкватор" - молодой проект, созданный опытными музыкантами специально к 40-летию (отмечающемуся в этом году) Ленинградского Рок-клуба, продемонстрирует, как могут звучать песни первой волны советского рока, в металле и не только.
КОМА предстанет в электричестве и акустике, которую не играла около пяти лет.
Итак, КОМА FEST продолжает свою миссию - поддержание жизнедеятельности отечественного андеграунда. Приди и поддержи тоже!

Стиль: Groove Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 05.05.2021 22:35, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

MOD
 

Место

Афиша клуба MOD
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Арсенальная наб. 1

Дата

май
23
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...