Мероприятие состоялось 26 июня 2021

Lobotomy Day 26 июня 2021, концерт в AF Brew Taproom, Санкт-Петербург

Как и полвека назад, взлетает сегодня наша покрытая кириллицей ракета и уносит с собой в космос самых отважных и готовых ко всему. Этой бессовестной метафорой мы знаменуем старт продажи билетов на Лободэй 2021.

Не секрет, что в этот раз решение о пуске фестиваля далось нам не легко и не рано. Но за два года разлуки жажда праздника стала настолько жгуче-нестерпимой, что мы отбросили все сомнения и решили – празднику быть! Лободэй состоится 26 июня 2021 года, в последнюю субботу первого месяца лета.

Без правок не обошлось: в этом году не будет иностранцев, и это вынужденное ограничение отражено даже в иронично-славянофильской айдентике ЛД2021. Границы на замке, а в заданном формате нам не очень интересно пиво без пивоваров, равно как и пивовары без пива. Но мы сохранили число участников, а это значит, что у многих отечественных мастеров солода, хмеля, сока и мёда появится уникальный шанс показать лучшее, на что они способны, на самом иезуитском и привередливом фестивале года.

Итак, 40 стендов с живыми пивоварами и идеологами проектов за кранами. Один день, две 4-часовые сессии по 2 сорта на каждой, и реабилитационный перерыв посередине. Средь сумрачных баррел-эйджей и тяжелых лакшери-вайлдов обязательно будут легкие кисляки и освежающие лагеры, и как и в прошлый раз – комбуча, фруктовые вина, эспрессо-тоники, экспериментальные коктейли и прочие жидкие гибриды.

Каждый совершеннолетний посетитель получит браслет для доступа на территорию фестиваля, дегустационный бокал и гифт-пак Лободэй 2021. На территории будет крытая фуд-зона, водные станции для утоления жажды и ополаскивания бокалов, музыкальный хаб, мультибрендовый мерч-бутик, и столь полюбившаяся всем ламповая атмосфера единения творцов и ценителей.

Стиль: Ambient, Electronic, Experimental, Funk, Jazz, Trip-Hop
Добавлено 15.04.2021 10:46, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

AF Brew Taproom
 

Место

Афиша клуба AF Brew Taproom
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Курляндская ул., 48

Дата

июнь
26
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 3500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...