Мероприятие состоялось 12 июня 2021

DARK SUMMER 2021 12 июня 2021, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

The Guests
IX reflections
Анатомия Меланхолии

The Guests – московская готик-рок / post-punk группа была основана в 2002 году, и очень быстро стала одной из самых востребованных на российской тёмной сцене. На счету у группы множество концертов, в том числе с такими известными коллективами, как Sanguis and Cinis, L’ame Immortelle, Golden Apes. The Guests стали первой российской готик-рок группой, выступившей на международном фестивале Castle Party в Польше, а их треки вошли во множество российских и международных сборников (New Dark Age Vol.2, Colors of Black, Heartache Special, и т. д.). На одну из песен группы сделал ремикс сам Bruno Kramm из Das Ich.

IX reflections – московская дарквейв группа, с отголосками synthpop, классической электронной музыки, пост-панка, гот-рока и новой волны. Для записи музыканты используют старые аналоговые синтезаторы. Тексты свободны для интерпретации и имеют двоякую трактовку – мистическую и рациональную. Некоторые слушатели назвали музыку IX reflections «возрождением тру-школы 80-х»

Анатомия Меланхолии – московская dark rock/metal группа, которая в своём творчестве не замыкается в рамках одного жанра, а осознанно и последовательно расширяет границы восприятия тяжёлой музыки. В основе уникального современного атмосферного звучания лежат выразительные гитарные риффы и соло, продуманные до мелочей аранжировки и неподдельные эмоции проникновенного мужского вокала.

Стиль: Dark Metal, Gothic, Metal, Post, Rock
Добавлено 01.04.2021 17:16, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

июнь
12
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 630 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...