Мероприятие состоялось 16 мая 2021

Brainstorm 16 мая 2021, концерт в Base, Москва

Brainstorm 16 мая 2021, концерт в Base, Москва
«За эти годы мы точно поняли - это наше место, наше дело. Мы идём вместе к нашим истокам: к музыке, дружбе и радости. К тому, что необъятно и живёт в каждом из нас, помогая создавать новое» - Ренарс Кауперс.

От них исходит янтарное тепло. Прибалтийские интеллигенты, уверенно и нежно взрывающие стадионы. BrainStorm называют «ансамбль из песочницы», ведь этим парням удалось невероятное – вынести настоящую мальчишескую дружбу из провинциального двора на мировую арену.

Феномен BrainStorm - в слиянии трёх языковых культур: латышской, русской и английской. Группа из маленькой страны Восточной Европы становится мировым явлением, стирая трудности перевода между строк. Их работа с легендарным Антоном Корбайном, автором культовых фото Depeche Mode, U2, RHCP и Metallica, обеспечивает BrainStorm международный индекс узнаваемости.

В послужном списке музыкантов такие хиты, как «Maybe», «Colder», «My Star», «Ветер», «Выходные», «Миллионы минут», «Thunder Without Rain», «Ты не один», «Эпоха» и др. А также творческие сотрудничества с группой Би-2 («Скользкие улицы»), Кастой («Ступени» и «Про секс»), писателем Евгением Гришковцом и группой «Бигуди» («На заре»), Земфирой и её проектом The Uchpochmack.

Лауреаты премии MTV Europa Music Awards. Участники фестивалей: британские Glastonbury и Great Escape, венгерский Sziget, чешский Rock For People, латвийские Summer Sound и Positivus, нидерландский Eurosonic и российские Maxidrom, Kubana, Крылья, Нашествие и Red Rocks. Хедлайнеры фестивалей: Red Rocks (Сочи, XXII Олимпийские игры, 2014), Дикая Мята (2014/2018), Нашествие (2015), Weekend Festival Baltic (2016), Ural Music Night. Co-хедлайнеры Bosco Fresh Fest (2016), VK-Fest (2016), Stereoleto (2018), Чернозем (2019), Live Fest (2019).

Стиль: Alternative, Indie, Rock, Русский рок
Добавлено 31.03.2021 15:38, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

май
16
Воскресенье
20:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...