Мероприятие состоялось 20 мая 2021

Найк Борзов 20 мая 2021, концерт в Base, Москва

Найк Борзов 20 мая 2021, концерт в Base, Москва
Найк Владимирович Борзов — вероятно, единственный музыкант, которого принято считать классиком русского панка, русского инди-рока и русского, представьте себе, бритпопа. Свою первую группу «Инфекция» Найк основал в нежном возрасте 14 лет, отметившись с тех пор в составе ансамбля «Х... забей» и ещё как минимум полудюжине более или менее нашумевших андеграундных проектов.

Свою сольную карьеру Борзов официально запустил в начале 1990-х, а на всю страну прославился несколько лет спустя — сначала суперхитом «Лошадка», а затем двумя каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза». Последняя успела дослужиться до шоу, где она исполнялась с первой до последней ноты, но главным бестселлером Найка остается, конечно же, «Супермен».

Включавший «Три слова», «Верхом на звезде» и «Последнюю песню», четвёртый сольный альбом Борзова угодил в составленный журналом «Афиша» и ведущими молодыми музыкантами рейтинг 50 лучших русских записей всех времен, а 20-летие «Супермена» Найк отметит большим праздничным шоу.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 30.03.2021 01:42, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

май
20
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...