Мероприятие состоялось 7 августа 2021

КняZz. Король и Шут — Блуждают тени 7 августа 2021, концерт в Base, Москва

КняZz. Король и Шут — Блуждают тени 7 августа 2021, концерт в Base, Москва
Концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут»: «Блуждают тени»

Андрей Князев приглашает на традиционный концерт, посвященный легендарной группе «Король и Шут». 7 августа в московском «Главклубе» прозвучит большая ретроспективная программа «Блуждают тени», составленная из более чем 30 бессмертных хитов «Короля и Шута».

Каждое лето столичные поклонники культовой группы собираются на традиционных концертах, чтобы почтить память Михаила Горшенёва и вместе с Андреем Князевым вспомнить любимые песни, навсегда оставшиеся в их сердцах. В этом году Князь вместе со своей командой готовят яркий музыкальный экскурс по истории «Короля и Шута». Зрителям будет представлена масштабная программа, включающая в себя наиболее известные композиции со знаковых альбомов: от первых сказочных боевиков до стадионных панк-гимнов, которые знает и любит каждый ценитель рок-музыки.

Символическое название концерта «Блуждают тени» отсылает нас к одноименной песне, официальный релиз которой состоялся целых 25 лет назад на альбоме «Камнем по голове».

7 августа на сцене московского «Главклуба» тени любимых героев и злодеев «Короля и Шута» на несколько часов воссоздадут атмосферу былых времен.

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 25.03.2021 01:33, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

август
7
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...