Мероприятие состоялось 27 марта 2021

После 11 27 марта 2021, концерт в Грибоедов, Санкт-Петербург

Время праздновать приход весны!
Вслед за торжеством тепла, света и жизни – днём весеннего равноденствия – 27 марта в клубе Грибоедов состоится концерт группы ПОСЛЕ 11!

На концерте прозвучат как популярные хиты группы – «Ладони», «Крылья», «Полюса», – так и совершенно новые песни, ещё не известные широкой публике.

Группа «ПОСЛЕ 11» - настоящий народный рок с двадцатилетним стажем. В самом правильном понимании слова «народный». Их музыка – это сплетение народных мотивов с энергичным классическим роковым звучанием.

Созданная в 1999 году студентами Саратовской консерватории группа прочно обосновалась в Москве, влившись в коллектив Театра Надежды Бабкиной «Русская песня» и при этом развивая карьеру фолк-рок коллектива.
Синглы «Крылья», «Ладони», «20 лет до осени», «Рядом быть» и многие другие звучали на ведущих радиостанциях, а группа стала завсегдатаем рок-фестиваля «Нашествия» и премий «Своя колея» и «Чартова Дюжина».
В 2020 году группа отпраздновала двадцатилетний юбилей большим сольным концертом, состоявшимся в ставшем для «ПОСЛЕ 11» вторым домом театре «Русская песня».

На сегодняшний день на счету группы 4 полноформатных альбома, 4 видеоклипа, синглы и совместные выступления с ведущими российскими музыкантами. Вскоре музыканты обещают выпустить долгожданный пятый альбом.

Ждём вас 27 марта в 20.00 в клубе Грибоедов на Весеннем концерте «ПОСЛЕ 11».

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 24.03.2021 11:20, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Грибоедов
 

Место

Афиша клуба Грибоедов
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Ул. Воронежская, д. 2А

Дата

март
27
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...