Мероприятие состоялось 22 мая 2021

Thrash Day Out Fest 22 мая 2021, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

22 мая (суббота) в стенах клуба "Цоколь" The Nomad отметят свое 13-летие в рамках "THRASH DAY OÜT FEST" - в обойме фестиваля разрывные thrash metal банды обеих столиц , презентации нового материала и конечно же - old way headbanger's party for all!!!

LINE UP:
● THE NOMAD (Melodic Death/Thrash) Spb
Убийственный музыкальный сплав из ураганного трэша и мелодичного дэта - в программе проверенные боевики и редкие артефакты из концертного арсенала, повышенный уровень децибел и хедбенгинг в терминальных стадиях!

● MASS MADNESS (Angry Thrash/Death) Msc
Неистовый экстрим-бэнд из столичной метал-плавильни везет в Петербург свой новый, ядерный альбом "INNERBEAST"- агрессивный и техничный thrash на грани с death metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью вкупе с серклпитами и порталом в ад!

● EXCRUCIATION BY SILENCE (Old School Thrash) Msc
Эти московские трэш-маньяки также представят свежий полноформат "Metal Madness" и щедро раздадут мощнейшего стратегического метала старошкольной чеканки всем, кто останется в сознании и удержится на ногах!

● SLAUGHTER CHARGE (Thrash Metal) Spb
Проверенная на концертных фронтах боевая thrash единица с максимальным радиусом поражения - убойный заряд настоящего метала точно в цель!

Стиль: Death Metal, Melodic Metal, Metal, Thrash Metal
Добавлено 17.03.2021 13:33, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

май
22
Суббота
18:00-23:00