Мероприятие состоялось 25 марта 2021

Ангелы и демоны 25 марта 2021, концерт в Яани Кирик КЗ, Санкт-Петербург

"Ангелы и демоны" - новый проект от создателей шоу Триумфального органа. Оказаться в самом центре событий знаменитого фильма, чтобы разгадать все музыкальные тайны и насладиться грандиозной итальянской музыкой! Впервые на сцене собора Яани Кирик развернется настоящее музыкальное сражение между Ангелами и Демонами! В программе величайшие шедевры Баха, Вивальди, Моцарта, а также знаменитые саундтреки из фильмов "Призрак оперы", "Пираты карибского моря" и, конечно же, "Ангелы и Демоны" в исполнении молодых звёзд Санкт-Петербурга! Уникальная акустика собора Яани Кирик позволяет раскрыть все богатство музыкальных тембров. Вы услышите виолончель, скрипку, рояль, трубу и жемчужину  церкви - электронный орган Rodgers. Вас ждут невероятные соло, дуэты и камерные ансамбли.  
Вы услышите как ангельские трубы органа сочетается с виолончелью и фортепиано в музыке Баха, как звучит дьявольская скрипка, исполняя Паганини и властное меццо-сопрано в итальянской опере! Уникальная акустика собора Яани Кирик позволяет раскрыть все богатство музыкальных тембров. Вы услышите виолончель, скрипку, рояль, трубу и жемчужину  церкви - электронный орган Rodgers. Мы пригласили блестящих музыкантов - солистов Петербургской филармонии, Мариинского театра и знаменитого театра Ла Скала (Италия). В этот вечер на органе солируют победители международных конкурсов - Илья Федосеев и Эльдар Абдураманов.
Уникальное визуальное оформление концерта погрузит Вас удивительный мир Италии, где развернётся настоящая битва между божественным и демоническим началом в искусстве.
Не просто концерт, а настоящее путешествие в историю, от Иоганна Себастьяна Баха до Ханса Циммера - сквозь время и границы, чтобы понять главный секрет музыки - Ангелы или Демоны?

Стиль: Cover, Symphonic
Добавлено 03.03.2021 23:40, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Яани Кирик КЗ
 

Место

Яани Кирик КЗ

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Декабристов, д. 54А

Дата

март
25
Четверг
20:00-22:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...