Мероприятие состоялось 27 марта 2021

Lumen 27 марта 2021, концерт в Base, Москва

Lumen 27 марта 2021, концерт в Base, Москва
В ситуации, когда по объективным причинам, невозможно проведение концертных туров, Lumen сыграют 2 специальных концерта, приуроченных к 18-летию дебютного альбома «Без консервантов». 18 песен, 18 лет — в случае со своим первым, самым отвязным и панковским диском, Lumen решили не дожидаться круглой даты и сыграть весь альбом в год его «совершеннолетия», дополнив программу несколькими ранними песнями, которые также очень давно не звучали со сцены.

Предстоящие концерты — события действительно уникальные: из 18 песен, вошедших в диск, большинство не игралось живьем уже много-много лет.

«Без консервантов» вышел в 2003 году и стал настоящим прорывом для никому неизвестной группы из Уфы. Сырой и немного наивный, этот альбом обозначил все векторы дальнейшего развития группы — в нем есть и лирика, и остросоциальные песни, и мощные рок-боевики.

Наконец, именно в этот альбом вошла песня Sid & Nancy — первый большой хит Lumen, который знает наизусть каждый мало-мальски интересующийся русской рок-музыкой. Именно с «Без консервантов» для многих началось знакомство с Lumen, а песня F... off и по сей день остается одним из самых востребованных треков у зрителей на концертах.

На концертах прозвучит весь альбом и редко исполняемые ранние песни — но теперь в мощном, современном саунде группы.

Неизвестно, можно ли будет услышать «Без консервантов» живьем в столице еще раз. Не пропустите!

Стиль: Alternative, Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 18.02.2021 09:18, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

март
27
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...