Мероприятие состоялось 17 апреля 2021

CATHARSIS 17 апреля 2021, концерт в ДК им. Горбунова, Москва

17 АПРЕЛЯ 2021 года, спустя более чем 15 лет, группа CATHARSIS вновь поднимется на сцену легендарной 'Горбушки', чтобы представить одну из самых необычных концертных постановок за всю свою историю!

В этот вечер музыканты постараются "вернуться во времени" и воссоздать атмосферу метал-концертов конца прошлого века, со всеми присущими им атрибутами, оформлением сцены, имиджем группы и общим антуражем тех лет, когда коллектив делал свои первые шаги к успеху. И выбор зала для такого события не случаен, ведь именно здесь группа когда-то впервые вышла на большую сцену в качестве сапорта еще молодых NIGHTWISH, а спустя несколько лет уже сама сольно собрала этот исторический зал и сняла свой первый, давно ставший легендарным, DVD 'Верни Им Небо'..

Уникальная концертная программа 'BACK IN TIME', которую группа готовит к этому выступлению, будет не просто являться ретроспективой всего лучшего за историю коллектива, но поможет окончательно определиться с трек-листом готовящегося юбилейного двойного альбома с оркестром, в рамках которого CATHARSIS намерены переосмыслить всё лучшее из накопленного за годы творчества материала. На сайте catharsis.ru в марте будет запущено дополнительное голосование для составления окончательного сэт-листа этого уникального концерта, следите за новостями и участвуйте в формировании исторической программы!

Ретро-постановка 17 АПРЕЛЯ станет первым большим событием в рамках глобального празднования четвертьвекового юбилея CATHARSIS, и этот удивительный "визуальный экскурс в прошлое" поможет вернуться к самым истокам становления группы. Кто был и помнит, тот обязательно оценит, а кто не застал те времена, имеет уникальный шанс увидеть и прочувствовать, как и с чего когда-то начиналась история!

ВНИМАНИЕ! Количество билетов строго ограничено в связи с действующими ограничениями.
В случае отмены или переноса даты мероприятия возврат денег за билеты ГАРАНТИРОВАН.

Стиль: Metal, Power Metal, Symphonic
Добавлено 10.02.2021 12:14, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ДК им. Горбунова
 

Место

ДК им. Горбунова

Концерт в городе МоскваМосква
Новозаводская ул., 27

Дата

апрель
17
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1200 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...