Мероприятие состоялось 8 апреля 2021

VANYN 8 апреля 2021, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

VANYN – молодая московская команда, исполняющая альтернативную поп-музыку на английском языке и сочетающая самым неожиданным образом элементы фолка, рока, фанка, диско и электронной музыки.

С момента образования в 2015 году VANYN успели разогреть Hurts в Ледниковом Дворце Санкт-Петербурга, Seafret и K.flay в знаковых 16 Тонн (Москва), представить Российскую независимую сцену на одном из крупнейших фестивалей Европы - Sziget (Будапешт), выступить на таких фестивалях, как Дикая мята, Bosco Fresh Fest, Art.Who.Art, Esquire Picnic (Казахстан) и многих других. В 2017 году с дебютным альбом Liberty Day группа попала в лидирующие позиции топ-чарта альтернативной музыки российского iTunes.
В 2019 году выпустили сингл On Top Of The Moon, саунд-продюсером которого выступил английский диджей и продюсер Robin Axford, после чего группа с головой ушла в написание полноформатного альбома, выпуск которого запланирован на весну 2021 года.
Последняя встреча группы с любимым Санкт-Петербургом состоялась в августе 2020 года на фестивале Ленинградские Мосты, где VANYN своим выступлением заставили танцевать и подпевать не только своих слушателей, но и огромное количество прохожих, подтянувшихся к Банковскому мосту на звуки их музыки.

08 апреля в преддверии выхода альбома VANYN возвращаются в северную столицу в обновленном составе с большой электро-акустической программой.

Стиль: Electronic, Folk, Pop, Rock
Добавлено 08.02.2021 20:22, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

апрель
8
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...