Мероприятие состоялось 15 февраля 2021

DARK ROMANTIC DAY 14 февраля 2021, концерт в Live Stars, Москва

14 февраля проведи вечер в романтичной компании! Твои любимые артисты исполнят электронные и акустические версии своих лучших песен!

● WITCHCRAFT
Witchcraft - яркая узнаваемая команда, сочетающая мистическую атмосферу и необычные образы, симбиоз тяжёлой музыки и мрачной эстетики. Witchcraft предлагает вам путешествие в мир собственных тёмных желаний. Главной составляющей творчества группы является искренность и близость к своим поклонникам.

● АНДЕМ
Андем - нетипичный для своего жанра российский музыкальный коллектив, сочетающий в своем творчестве элементы электронных аранжировок и мелодичного рока, при этом использующий в творчестве женский вокал. Группа выпустила четыре полноформатных альбома и два ЕР, каждый из которых нашел тысячи слушателей и получил сотни восторженных отзывов по всему миру.

Специальные гости концерта:

● Дмитрий Скиданенко
Дмитрий Скиданенко, знакомый всем поклонникам отечественной тяжелой музыки, в том числе как вокалист Forces United, со специальным акустическим сетом!

● ДАРК ХАРТС
ДАРК ХАРТС с первым публичным выступлением! Из самого сердца тру готики явился нам проект, который грозится стать главным темным культом нового десятилетия!

Стиль: Electronic, Gothic
Добавлено 05.02.2021 23:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Live Stars
 

Место

Live Stars

Концерт в городе МоскваМосква
Берсеневский пер., дом 5а, стр. 2

Дата

Начало

14 февраля в 18:00, Воскресенье

Окончание

15 февраля в 00:00, Понедельник

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...