Мероприятие состоялось 9 апреля 2021

Горшенев 9 апреля 2021, концерт в Base, Москва

Горшенев 9 апреля 2021, концерт в Base, Москва
Проект «Горшенев», созданный Алексеем Горшеневым в 2018 году, уверенно движется вперед. Вслед за долгожданным макси-синглом «Крутится карусель» группа анонсировала выпуск первого полноформатного альбома под названием «Звездный мусор». Оценить дебют все поклонники Алексеея Горшенева смогут 4 апреля 2021 в A2 Green Сoncert. Также в программе - главные хиты легендарных «Кукрыниксов»!

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается. За годы своей разнообразной творческой карьеры снимался в полнометражных фильмах, работал над музыкой к популярной зонг-опере ТОDD, и, конечно же, на протяжении двух десятилетий с успехом гастролировал по всей стране в составе собственного коллектива «Кукрыниксы», являясь вокалистом и основным автором песен.

В 2018 году фронтмен легендарной рок-группы, отметив с размахом 20-летие коллектива серией масштабных концертов, объявил о прекращении её существования. Финальным аккордом стало грандиозное выступление на фестивале «Нашествие-2018», где свет, звук и драматургия шоу достигли своего апогея.

Однако уже через несколько месяцев Алексей Горшенев, перелистнув страницу своего многолетнего пути, начал работу над новым проектом - группой «ГОРШЕНЕВ». Арендовав небольшую студию в самом сердце рок-н-ролльного Петербурга и обустроив её по своему вкусу и своими руками, Алексей приступил к созданию нового материала и репетициям с новым составом музыкантов, среди которых гитарист Jane Air Сергей Григорьев и Евгений Лебедев из группы «Удаленный проект».

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 25.01.2021 01:01, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

апрель
9
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...