Мероприятие состоялось 24 января 2021

MotoJAM 24 января 2021, концерт в Money Honey, Санкт-Петербург

24 января в клубе MONEY HONEY состоится 3-й отборочный тур байк-рок фестиваля MotoJAM

Напоминаем, что фестиваль проводится в период байкерского "межсезонья", в то время, когда мотоциклы "спят", дабы в холодное время года не дать заскучать нашим мотобратьям и мотосестрам, чтобы им было где посидеть, послушать хорошую музыку, потравить байки (поставив в гаражи свои "байки"), вспомнить прошедшие покатушки, предвкусить будущие, а заодно выбрать группы, которые они захотят снова услышать на летних больших мото-опен-эйрах.
MotoJAM 24 января станет уже 75-м по счету МотоДжемом (включая отборочные и итоговые туры с момента образования фестиваля!)
Welcome to MotoJAM

Внимание! МОТОЦИКЛИСТАМ всегда СВОБОДНЫЙ ВХОД на фестиваль!

В программе 3-го отборочного фестиваля MotoJAM группы:
Наместник heavy metal
Sun Drivers cover blues band
Бесполезные Советы ska punk
Имбирный DED русский рок
Sirius classic rock
ЯнеZомби punk rock

Фестиваль является дочерним проектом старейшего питерского фестиваля JamFest. MotoJAM призван объединить байкеров различных мотоклубов в единую аудиторию,которая поможет музыкантам в их дальнейшем продвижении. Байкерам на MotoJAM будет обеспечен бесплатный вход и билеты для голосования за лучшую группу фестиваля. Группы-финалисты получат возможность выступать на больших летних байк-слётах и опен-эйрах, организуемых мото-клубами, участвующими в данном проекте.

В настоящее время фестиваль проходит при поддержке мотоклуба LUGA MOTORS MC, мото-мастерских MOTO ELEMENT и CUSTOM LAB, Ассоциации Мотоциклистов СПб, мото-портала МОТОБРАТАН , журнала МОТОМАНИЯ и др.

Мотоклубы, которые поддерживали фестиваль в период с 2010 по 2015гг. - WEREWOLF MC (Спб), MURMAN RIDERS MCC (Мурманск), СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (СПб), WILD WILL MС (Валдай),TOMAHAWKS МС (Гатчина), НЕВСКИЕ ЛЬВЫ (СПб) и другие.

Стиль: Blues, Cover, Heavy Metal, Metal, Punk, Rock, Ska, Русский рок
Добавлено 19.01.2021 20:23, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Money Honey
 

Место

Афиша клуба Money Honey
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Садовая ул. д. 28 к 13

Дата

январь
24
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...