Мероприятие состоялось 6 марта 2021

Тролль Гнёт Ель 6 марта 2021, концерт в Base, Москва

Тролль Гнёт Ель 6 марта 2021, концерт в Base, Москва
Фолк-рок группа «Тролль Гнет Ель» выступит в Главклубе 6 марта 2021. Одна из самых нетривиальных групп российского андеграунда приглашает москвичей на «Большой Весенний Тролль-Гнёт-Ельник – III» – новый формат ежегодного весеннего сольного концерта, который пройдет в Москве уже третий раз.

Чтобы максимально порадовать зрителей и сделать шоу интересным и разнообразным, «Тролль Гнет Ель» готовят особенную программу: «30 песен по заявкам + 10 секретных гостей». На концертах поклонники постоянно просят сыграть ту или иную песню, и угодить всем бывает нелегко: любимые песни у всех разные, да и выбрать есть из чего – из целых восьми альбомов. «Тролль Гнет Ель» нашли идеальный выход: концерт по заявкам, ведь это прекрасная возможность услышать даже самые редкие песни группы.

И на этом сюрпризы не заканчиваются: 10 секретных гостей, которые будут появляться на протяжении всего «Тролль-Гнет-Ельника», чтобы вместе с группой исполнить выбранные поклонниками песни! Интригу музыканты держат до конца: имена гостей станут известны лишь в тот момент, когда артисты появятся на сцене.

Стиль: Folk, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 08.01.2021 01:15, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

март
6
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...