Мероприятие состоялось 27 декабря 2020

MystTerra 27 декабря 2020, концерт в Алиби, Москва

12-летний коллектив MystTerra - больше чем музыка. Это проект давних единомышленников, ныне воплощенный в трех вариантах.

Во-первых, это тяжелый "рамштайновский" рок с волынкой и песни о вечном и самом дорогом для человека. Если вы не подпеваете, не качаете в такт головой или не прыгаете под музыку, не жалея сил и голоса, это означает только одно: вы поражены и захвачены зрелищем облаченных в фантастические доспехи музыкантов.

Второй облик MystTerra - электронный Cyber Piper ("кибер-волынщик"), где музыка еще менее отделима от визуального ряда. Неотъемлемая часть шоу - участие профессиональных артистов, а значит трудно выбрать что-то более подходящее для корпоратива, конвента, фестиваля практически любого направления.

Наконец, MystTerra может быть нежной, лиричной, трогательной - как предания былых времен. Облачившись в средневековую одежду, музыканты MystTerra просто выходят и играют на старинных инструментах. Так, как это было сотни лет назад...

Это все - MystTerra, 12-летний коллектив который невозможно спутать ни с одним другим. Потому что ни одно выступление, независимо от формата, не обходится без волынок, незабываемого шоу и катарсиса.

Название MystTerra в сокращении означает "Таинственная Земля". Не сомневайтесь: оказавшись на концерте MystTerra, вы заглянете в мир чудес, загадок и тайн.

● Когда: 27 декабря 2020
● Открытие дверей клуба: 18:00
● Где: клуб "Алиби"
● Адрес клуба: Москва, Ащеулов пер., д. 9

Стиль: Electronic, Folk, Industrial, Rock
Добавлено 21.12.2020 15:37, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Алиби
 

Место

Алиби

Концерт в городе МоскваМосква
Ащеулов пер., 9

Дата

декабрь
27
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...