Мероприятие состоялось 27 декабря 2020

Демон Онегина 27 декабря 2020, концерт в ЛДМ, Санкт-Петербург

Демон Онегина 27 декабря 2020, концерт в ЛДМ, Санкт-Петербург
Контемпорари-мюзикл «Демон Онегина» в театре ЛДМ

Один из первых спектаклей в бродвейском стиле, при этом сохраняющий традиции классического русского театра. Кто такой «Демон Онегина»? По сценарию постановки – это второе «я» того самого пушкинского Онегина, вернее его темная сторона. Именно она запускает механизм, прокручивающий жизнь главного героя в обратном направлении. Для того ли, чтобы еще раз вспомнить дорогие сердцу моменты или попытаться изменить ошибки прошлого? Пушкинский роман в стихах превратился в уникальное современное произведение, сочетающее в себе элементы киномюзикла с 3D-видеоконтентом, классического музыкального театра и контемпорари стиля, не имеющего определенной формы и ставящего во главу угла самовыражение.

Демон Онегина режиссирует существование главного героя, подсказывая и направляя течение мюзикла. Команда постановщиков глубоко погрузилась в истоки вытесненных переживаний и неисполненных желаний героев постановки. Возможно это именно та причина, по которой мюзикл «Демон Онегина» воспринимается как небанальное художественное откровение.

Трепещите, Пушкинские Пуристы! «Любовью правит сатана» – в спектакле есть сцена с обнаженной Татьяной… и в конце она остается с Онегиным? Кому будет отдана Татьяна?

У вас есть возможность узнать это, посмотрев музыкальный спектакль «Демон Онегина» в театре ЛДМ!

Стиль: Мюзикл
Добавлено 19.12.2020 15:51, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

ЛДМ
 

Место

Афиша клуба ЛДМ
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Профессора Попова ул., д.47

Дата

декабрь
27
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 2800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...