Мероприятие состоялось 11 апреля 2021

Grand Rockabilly Weekend 11 апреля 2021, концерт в Douglas, Санкт-Петербург

11 апреля – Grand Rockabilly Weekend#2 в Douglas!

Откроют фестиваль питерские коллективы The Millions и The Big Livers с программой популярных рок-н-ролл хитов ранних 50-х в духе Элвиса Пресли и Карла Перкинза.

Ожидаются и столичные артисты – группа The Sparks Boys представители американского лэйбла Wild Records порадуют авторскими телегами и крутым драйвом.

Хэдлайнером фестиваля заявлена группа the Messer Chups – Олега Гитаркина, которая объехала с гастролями все континенты, разве что их не было только на Антарктиде. Последние годы группа плотно гастролирует по Соединенным штатам Америке и Мексике, где популярна чуть ли не больше чем на родине.

Концерты The Messer Chups редко проходят в России и у вот наконец зрителей выпал шанс услышать ансамбль на фестивале Grand Rockabilly Weekend #2.

Вечеринка будет приправлена диджейскими сетами от коллекционеров и собирателей редкого винила 50-х 60-х годов DJ Messer и DJ Zombirella.

Так что подворачивай джинсы, ныряй в мотосапоги или двухцветные шузы с костюмом, на бриолинь волосы и милости просим на наш фестиваль.

Стиль: Rock'n'roll, Rockabilly
Добавлено 18.12.2020 01:03, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Douglas
 

Место

Douglas

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Финляндский проспект, дом 1

Дата

апрель
11
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...