Мероприятие состоялось 12 декабря 2020

Психея 12 декабря 2020, концерт в Aglomerat, Москва

Внимание! Количество билетов ограничено!

На рубеже десятилетий Психея выпускает свой 4-й альбом, который до сих пор является одним из самых загадочных, недооцененных (переоцененных), обсуждаемых и любимых в дискографии группы!

Первая часть дилогии ПЕСНИТРУЩОБНАДЕЖДЫРАЗБИТЫХСЕРДЕЦ впервые в истории группы стала интернет релизом в 2009, с первой версией сведения, а уже в 2010 вышла СD-версия с пересведенным альбомом! Работа велась на студии Добролёт совместно с А. Алякринским, все песни пластинки были написаны Фео с Психеей в последние 3 года перед записью. В поддержку альбома группа совместно с Мигелем Грейсом делает видео на песню «Наблюдатель за наблюдателями», которую посчитали неформатом все муз каналы России. Тогда же состоялся гастрольный тур по более чем 50-ти городам России включая дальний Восток, Украину, Беларусь, Прибалтику и Казахстан.

«Это новая Психея» — говорили одни, «Это самый взрослый альбом» — вторили другие; «Это провал» — орали третьи, «Я не слышал» — говорили остальные. Что же это за альбом такой? — вопрошаем мы сейчас? Спустя 10 лет прояснилось ли что-нибудь? Какие песни громче всего подпоют (В лицо, Еретики, Наблюдатель За Наблюдателями, Поцелуи мечты...) Остались ли эти песни в сердцах ценителей Психеи спустя десятилетие? Узнаем в декабре на двух концертах в Москве и Санкт-Петербурге, где Психея исполнит «Дневники одиночки» целиком в конце 2020-го года.

Стиль: Alternative, Electronic, Industrial, Metal, Nu Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 24.11.2020 18:31, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Aglomerat
 

Место

Aglomerat

Концерт в городе МоскваМосква
Костомаровский пер., д. 3 стр.12

Дата

декабрь
12
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...