Мероприятие состоялось 6 декабря 2020

Grand Rockabilly Weekend 6 декабря 2020, концерт в Douglas, Санкт-Петербург

Grand Rockabilly Weekend 6 декабря 2020, концерт в Douglas, Санкт-Петербург
Grand Rockabilly Weekend#2 — фестиваль стиля, танцев и горячей популярной музыки 50-х 60-х годов ХХ века состоится в 6 декабря в баре Douglas.
Яркие представители аутентичного рок-н-ролла и рокабилли из Петербурга и Москвы соберутся на одной сцене в воскресный вечер 6 декабря.

Откроют фестиваль питерские коллективы The Millions и The Big Livers с программой популярных рок-н-ролл хитов ранних 50-х в духе Элвиса Пресли и Карла Перкинза.
Ожидаются и столичные артисты — группа The Sparks Boys представители американского лэйбла Wild Records порадуют авторскими телегами и крутым драйвом.

Хэдлайнером фестиваля заявлена группа the Messer Chups — Олега Гитаркина, которая объехала с гастролями все континенты, разве что их не было только на Антарктиде. Последние годы группа плотно гастролирует по Соединенным штатам Америке и Мексике, где популярна чуть ли не больше чем на родине.
Концерты The Messer Chups редко проходят в России и у вот наконец зрителей выпал шанс услышать ансамбль на фестивале Grand Rockabilly Weekend #2.
Вечеринка будет приправлена диджейскими сетами от коллекционеров и собирателей редкого винила 50-х 60-х годов DJ Messer и DJ Zombirella.
Так что подворачивай джинсы, ныряй в мотосапоги или двухцветные шузы с костюмом, на бриолинь волосы и милости просим на наш фестиваль.

Фестиваль будет интересен поклонникам жанра и любителям гаражной музыки.
Итак, Grand Rockabilly Weekend#2 в изящных интерьерах Douglas — 6 декабря в 17:00!

Стиль: Rock'n'roll, Rockabilly, Surf
Добавлено 16.11.2020 11:04, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Douglas
 

Место

Douglas

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Финляндский проспект, дом 1

Дата

декабрь
6
Воскресенье
17:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...