Мероприятие состоялось 19 марта 2021

Billy’s Band 19 марта 2021, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва

Billy’s Band 19 марта 2021, концерт в Академ Джаз Клуб, Москва
Неисправимые романтики, интеллигентные хулиганы, печальные раздолбаи и просто отличные музыканты группы Billy’s Band снова приеду в Москву с концертами. Коллектив привезет с берегов Невы душевный блюз, расслабленный джаз и фирменный вокал. Каждый концерт «биллисов» — яркое шоу с элементами театральщины и отличным живым звуком. Не пропустите эту феерию!

Billy’s Band
Коллектив, созданный Билли Новиком в 2001 году, для российской сцены явление необычное и в своем роде уникальное. С одной стороны, питерцы не единственные, кто обыгрывает на сцене образ эдаких «интеллектуальных бомжей и алкоголиков». С другой — умение выстроить свое творчество на парадоксах и при этом избежать перекосов в ту или иную сторону дается не всем, а точнее — больше никому.

Творчество Billy’s Band — симбиоз несочетаемых элементов: смех сквозь горестные рыдания, тонкий ум и безбожное пьянство, цинизм и трогательная романтика, интеллект и раздолбайство. Этот пестрый коктейль кажется абсурдным ровно до того момента, когда вы увидите и услышите эту группу.

Сочетание тематик и музыкальных стилей в музыке «биллисов» четко выверено и гармонично. Самые нелепые образы в театрализованных шоу выглядят уместно, а песни группы задевают за живое и надолго остаются в памяти.

Billy’s Band — один из немногих проектов, добившихся популярности без сторонней помощи. Ребята сами записывают альбомы, составляют графики концертов, придумывают тематические программы, ведут свой сайт, активничают в соцсетях. Билли Новику и компании на всё хватает сил и креатива, а вам остается только наслаждаться очередным выступлением этой искрометной команды!

Стиль: Blues, Jazz, Rock, Русский рок
Добавлено 15.11.2020 20:02, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


Billy's Band в другие даты:

29.04.24 Billy’s Band
Пн
29 апреля
Billy’s Band
Билеты 1800 ₽
Москва16 ТОНН
Академ Джаз Клуб
 

Место

Академ Джаз Клуб

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Арбат, д. 38/1, стр. 1

Дата

март
19
Пятница
20:30-23:00

Цена

От 4500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...