Мероприятие состоялось 28 ноября 2020

Битва Роялей 28 ноября 2020, концерт в Яани Кирик КЗ, Санкт-Петербург

28 ноября в атмосферном зале Яани Кирик состоится уникальный концерт «Битва Роялей».

Этот формат Amadeus Concerts подготовили фактически по заявкам зрителей. Ведь ставшая петербургским хитом «Битва Органов» раз за разом собирает восторженные отзывы и предложения не обижать и любителей фортепианной музыки. И вот - свершилось!
В уютном и звонком зале Яани Кирик два великолепных исполнителя будут играть для вас в лучших традициях музыкальных поединков, бывших столь популярными в Европе 18-19 веков.

Мы не стремимся сравнить мастерство исполнителей - скорее мы будем сравнивать разное прочтение произведений и даже целых музыкальных стилей! А в этот вечер репертуар будет беспрецедентно широк - от прелюдий Баха до джазовых импровизаций!

Концерт предназначен для самой широкой аудитории, ведь это не только повод услышать великолепных пианистов и чудесную музыку, но и шанс взглянуть под другим углом на ту энергию, с которой может исполняться академическая музыка, и на то, как гармонично и даже эффектно она звучит "по соседству" с другими музыкальными жанрами. Это будет вечер настоящей музыкальной свободы, красоты и виртуозности!

Стиль: Acoustic, Cover, Rock, Symphonic
Добавлено 15.11.2020 15:45, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Яани Кирик КЗ
 

Место

Яани Кирик КЗ

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Декабристов, д. 54А

Дата

ноябрь
28
Суббота
19:00-21:30

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...